Как стать директором своей собсвенной компании

„ … Создайте совет директоровКогда вы определитесь чего же вы хотите достичь через какой-то промежуток времени, вам будет необходима команда, которая даст вам возможность добиться поставленной цели …”
В фокусеВ миреНовости бизнеса → Как стать директором своей собсвенной компании
29.10.2013 12:45:01
Как стать директором своей собсвенной компании
1. Сделайте все таким образом, чтобы не вы подстраивались под окружение, а окружение подстраивалось под вас.
Каждый живет свою жизнь только один раз. Мы или берем ответственность на себя и творим ту жизнь, какую сами захотели, либо позволяем другим управлять нами и создавать для нас ту жизнь, которую они хотят, но никак не мы. Если вы допускаете такую возможность, то никогда не достигните той ступени успеха, которой вы хотите.

2. Поставьте задачи

Любой директор держит у себя в сознании конечную цель для своей фирмы. Таким же образом поступайте и вы. Напишите в своем дневнике или отправьте письмо себе на почту, описывая, как вы хотите, чтобы развивалось ваше предприятие. Уточняйте детали, но не надо переусердствовать.

3. Создайте совет директоров

Когда вы определитесь чего же вы хотите достичь через какой-то промежуток времени, вам будет необходима команда, которая даст вам возможность добиться поставленной цели. Данный совет директоров должен быть из людей, которые дадут вам возможность достичь ваших задач и укрепиться на нынешних позициях. Они должны будут помогать в открытии новых дверей, выполнять поставленные перед ними задачи, а также что-то советовать.

4. Займитесь разработкой ежегодного плана

Определите ваши цели на краткосрочную перспективу. Добивайтесь каких-то целей ежеквартально, и весь год может стать успешным. Если ваши три года станут успешными, то возможно вы добьетесь своей цели. Сверяйтесь со своим планом и постоянно его пересматривайте. Делайте такую процедуру, чтобы максимально действовать продуктивно.

5. Следуйте вашему плану ежедневно

Если вы не выполняете какую-либо работу чтобы достичь поставленных целей, вы не сможете выполнить свой же план касательно квартала, а затем и годичный план. Возьмите тайм-аут и подумайте над тем, что вы делаете неправильно, и что вообще не делаете. Если вы не обладаете ресурсами для выполнения вашего плана, найдите способы получения таких ресурсов.
6. Максимально сосредоточьтесь на своем продукте
Сейчас продукт это вы. Ищите то, как можно усовершенствовать себя. Ищите прямые и косвенные способы как стать лучше и соответственно более продуктивно работать. Старайтесь находиться в потоке информации, которая вам может принести что-то новое. Если ваш продукт каким-то образом устареет, его никто не захочет приобретать.
7. Старайтесь уделять внимание упаковке товара.
Поработайте над тем, как будет выглядеть упаковка вашего товара. Задумайтесь, как вы выглядите на важных встречах? Во что вы одеты? Какой запах от вас исходит?


Также в фокусе:
  • Набор персонала
    Публикуя объявления в периодических изданиях, посвященных поиску работы, а так же на специальных Интернет-ресурсах, работодатель может столкнуться с проблемой наплыва кандидатов, несоответствующих требованиям компании
  • Брачный бизнес по-чешски
    Психологи утверждают, что поездка в вагоне, где пассажиры настроены доброжелательно и открыто гораздо приятнее и полезнее для душевного здоровья, чем лицезрение хмурых лиц граждан, спешащих и толкающихся
  • Работа в кризис
    К тому же совсем не обязательно искать платные курсы, районная служба занятости готова предоставить направление на бесплатные курсы по тем профессиям, на которые есть нехватка кадров
  • Как можно женщинам заработать в интернете?
    Если вы только занимались в интернете общением в социальных сетях или делали покупки онлайн в магазинах, вам для ознакомления и понятия работы в интернете подойдут небольшие легкие задания