Жизнь людей в шоу-бизнесе

„ … Шоу-бизнес на сегодняшний день - это специфический мир с собственными законами и правилами, при всем этом вопрос конкурентной борьбы в шоу-бизнесе менее агрессивен, нежели в торговле или производстве …”
В фокусеВ миреНовости бизнеса → Жизнь людей в шоу-бизнесе
11.10.2013 23:17:09
Жизнь людей в шоу-бизнесе
Шоу-бизнес на сегодняшний день - это специфический мир с собственными законами и правилами, при всем этом вопрос конкурентной борьбы в шоу-бизнесе менее агрессивен, нежели в торговле или производстве.
Почти все конкурирующие не бояться показать себя и прибегают к информации репортеров и размещению недостоверной информации или к СМИ, интересной для клиента или же покупателя. Именно поэтому в СМИ часто появляется ложная информация о жизни известных и знаменитых личностей, которая оскверняют их жизнь или поступок. Отсюда появился термин - «темный PR», активно употребляющийся как средство конкурентоспособной борьбы:
1. Часто сами люди занимающиеся пиаром определяют: станет это этичным или же нет. Следовательно, они влияют на слухи, которые сами и предоставляют.
2. Возрастающая конкурентная борьба влечет к поступлению ложной информации, которая долгое время будет ассоциироваться с известной личностью и значительно влиять на его репутацию и образ. Так же смотрите ликвидация ооо .
В музыкальном творчестве также присутствует конкурентная борьба, которая не всегда основывается на добросовестной деятельности и цивильной продаже. Самым популярным средством «темного пиара» на данный момент считается: фальсифицированная информация, основанная на слухах, а не на фактах. Слухи часто оказывают большое влияние на известность, при всем при этом знаменитость имеет право возражать или отклонять слухи. С помощью слухов и пиара звезды или теряют своих поклонников, или приобретают новых. Жизнь известных людей нашей планеты постоянно на виду у репортеров, папарацци, основных телевизионных программ и т.п. Где бы ни была, так именуемая «звезда», она постоянно в центре внимания, поэтому нужно себя соответствующе вести и следить за собственными манерами, в том числе и на отдыхе, но, к сожалению, не все ведут себя подобающим образом.
Почти все знаменитости умалчивают о личной жизни, стараясь таким способом почувствовать себя обыкновенным человеком. Но некоторые наоборот – раскрывают себя и личную жизнь и превращают ее в еще одно шоу, способное заработать известность и прибыль.
Кроме того некоторые корреспонденты в погоне за сенсацией собирают слухи, из которых и создается интересная заметка.
Таким образом, становится ясно, что истинная жизнь шоу-бизнеса, скрывается за занавесом «темного пиара», показухи и т.д. Но что таят легендарные знаменитости, для многих остается загадкой


Также в фокусе: