Картины из песка

„ … Самые первые картины следует начать делать в бутылках, а технику изготовления можно посмотреть на видео в интернете, которые рассказывают восточные мастера …”
В фокусеВ миреНовости бизнеса → Картины из песка
25.10.2013 15:30:01
Картины из песка
В восточных странах изготовление картин из песка является распространенным занятием. Там очень часто картины изготавливают прямо в бутылках, некоторые из которых кажутся просто нереальными для изготовления. А это может означать лишь одно – цены на них очень высокие. А за пределами Востока такое искусство еще не распространилось и многие даже не слышали о таком искусстве. Если взять эту идею как способ бизнеса, то на нем можно зарабатывать приличные деньги, так как никто не будет составлять конкуренцию.
Техника изготовления подобного рода картин состоит из следующего. Первое, что нужно сделать, это окрасить песок в соответствующие цвета. Для изготовления картин нужно брать песок со светлым оттенком. Такие пески лучше пропитывают краску, и цвет получается такой, какой вам надо. Прежде чем начать красить песок, его следует промыть как надо и несколько раз, чтобы вода, которая стекает, была прозрачной. Затем нужно положить песок сушиться, а затем пропустить его через мелкое сито. После того, как просеете песок, у вас будут две части – песок с крупными и мелкими крупинками, а мусор нужно выбрасывать. Затем нужно начинать окрашивать песчинки. Для этого в емкость нужно налить кипяток, добавить уксус и засыпать красителем, в какой цвет хотите покрасить. Весь состав нужно хорошо перемешивать и добавлять песок до тех пор, пока не останется в емкости воды. Если нужен цвет песка сильнее, то и краску нужно пускать больше.
После этого песок еще раз нужно перемешать и положить сушиться тонким слоем, чтобы хорошо высушить. Этот процесс продлится сутки. Затем следует убрать их в баночки и спрятать от солнца. 

Самые первые картины следует начать делать в бутылках, а технику изготовления можно посмотреть на видео в интернете, которые рассказывают восточные мастера. В них показаны тончайшие детали видео-курса, как все нужно изготавливать. Кроме этого, картины можно изготавливать и на плоских предметах, куда клеить тонкие частички песка в виде картин. Это получается то же самое, когда картину красишь фломастером или акварелью. Здесь вместо них используется песок.
Данный вид бизнеса подойдет тем людям, которым нравится заниматься творчеством и развивать свои навыки. Изготавливать новые работы и учиться всему новому, от которых получают удовольствие. Если работа нравится человеку, то на этом можно создать прибыльный и выгодный бизнес.


Также в фокусе:
  • Тренажерный зал
    Вы можете существенно увеличить свой доход, открыв магазин в этом же помещении, в котором будут продаваться препараты для набора мышечной массы, спортивные принадлежности и полезные аксессуары
  • В помощь руководителю: как управлять саботажем
    Акцентировать внимание на том, что у саботажников нет определенной цели, и деятельность их не направлена на конкретные цели компании
  • Мышление успешных людей
    Если успешный человек просыпается утром и, подойдя к окошку, видит, что ярко светит солнце, то его сердце наполняется благодарностью за тот свет и тепло, которое дарит людям солнышко
  • Козий бизнес
    Достаточно знать, что на данный момент разведением коз занимаются от простых людей, до именитых